镇江论坛

 找回密码
 注册
收藏本版

镇江市人社局 今日: 0|主题: 2865

版主: zjrsj, zjldj
作者 回复/查看 最后发表
关于退休工人大病保险 --------zjrsj zjldj -- bluesky -- ceshi 【版主已回复】 bluesky 2009-1-15 19:45 22145 bluesky 2009-1-16 20:39
关于保险问题,请教懂的朋友[求助] --------zjrsj zjldj -- bluesky -- ceshi 【版主已回复】 bluesky 2009-1-15 19:43 32018 bluesky 2009-1-16 20:36
合同问题[原创] --------zjrsj zjldj -- lei00 -- ceshi 【版主已回复】 lei00 2009-1-14 14:57 41778 lei00 2009-1-23 14:14
关于对持独生子女父母光荣证退休的企业职工实施奖励 --------zjrsj zjldj -- zhiliwang5188 -- ceshi 【版主已回复】 zhiliwang5188 2009-1-12 13:21 83162 清心宠儿 2009-2-6 07:49
带薪休假 --------zjrsj zjldj -- 西烛 -- ceshi 【版主已回复】 西烛 2009-1-8 19:05 31906 zjldj 2009-1-20 16:36

快速发帖

还可输入 180 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2019-7-20 05:34 , Processed in 0.068327 second(s), 15 queries .

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部