镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 10406|回复: 3

请问润康城属于哪个初中啊?

[复制链接]
发表于 2016-6-24 09:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问润康城属于哪个初中啊?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2016-6-24 11:03 | 显示全部楼层
属地教育主管部门http://www.zjrze.cn/znbm/jyk/xqjy/2016/06/1615282613424.html已实名回应,并公布联系电话。
     
发表于 2016-6-24 09:35 | 显示全部楼层
2016年初中学区还未公布,如有疑问可咨询润州区教育局基教科,电话85589127.
发表于 2016-6-28 09:33 | 显示全部楼层
学区范围 快了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2019-12-13 19:29 , Processed in 0.122861 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表