镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 6289|回复: 1

投诉和建议

[复制链接]
     
发表于 2016-9-5 12:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
我不知道你们的领导有没有去过不动产窗口,至今也不知道他发现了一些问题没有,更不知道他解决了一些问题没有。但是,我通过与该窗口3次“0”距离接触,深感其服务质量差、工作效率差,缺乏制度性要求、规范性操作程序。
建议,你们的领导能予以回应。
     
发表于 2016-9-5 14:40 | 显示全部楼层
本帖最后由 政务服务管理办 于 2016-9-6 08:41 编辑

网友您好:
    不动产交易中心是经市委、市政府批准新成立的一个业务单位。从成立之初到目前,各项工作仍在不断的优化和完善之中,感谢您对这个部门的关心和监督。针对您提出的投诉和建议,请具体向我们反映您所咨询(办理)的业务的事项或窗口工作人员。投诉联系电话87053998,88983011.现场投诉受理部门:政务办督查处,房号3022。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2019-11-17 18:19 , Processed in 0.242016 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表