镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 1465|回复: 3

请问?

[复制链接]

11

主题

0

好友

122

积分
     

二等兵

Rank: 2

UID
1402278
精华
0
积分
122
在线时间
64 小时
最后登录
2017-2-4
发表于 2016-11-17 13:56 |显示全部楼层
    现在劳动关系在市社保局,请问找哪个部门?找谁?电话号码是多少?

回帖推荐

zjrsj 查看楼层

您好! 请问您所说的“劳动关系在市社保局”是什么意思?

52

主题

0

好友

1万

积分
     

市人社局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
11523
精华
1
积分
14500
在线时间
7675 小时
最后登录
2019-7-16
发表于 2016-11-17 16:50 |显示全部楼层
您好!
请问您所说的“劳动关系在市社保局”是什么意思?

11

主题

0

好友

122

积分
     

二等兵

Rank: 2

UID
1402278
精华
0
积分
122
在线时间
64 小时
最后登录
2017-2-4
发表于 2016-11-17 21:00 |显示全部楼层
不好意思说错了,意思是本人劳动关系在企业,劳动主管部门是市人社局。

52

主题

0

好友

1万

积分
     

市人社局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
11523
精华
1
积分
14500
在线时间
7675 小时
最后登录
2019-7-16
发表于 2016-11-18 08:31 |显示全部楼层
您需要联系市人社局哪个部门?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2019-7-16 14:06 , Processed in 0.085081 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部