镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 4986|回复: 2

[物业处] 物业不给装充电表箱然后以便民为理由安装投币充电器物业有这权利吗

[复制链接]
你还好吗 该用户已被删除
发表于 2016-12-19 21:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2016-12-20 11:31 | 显示全部楼层
您好:关于你们小区物业服务企业安装电瓶车充电设施的问题,因涉及具体情况,建议向属地物业管理行政主管部门反映,也可以与我们直接联系(电话85589805)。谢谢您对我们工作的支持。
你还好吗 该用户已被删除
 楼主| 发表于 2016-12-20 17:16 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-4-8 13:21 , Processed in 0.122303 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表