镇江论坛

 找回密码
 注册

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 1235|回复: 1

草地变停车位到底有没有管

[复制链接]

5

主题

0

好友

44

积分
     

二等兵

Rank: 2

UID
1440828
精华
0
积分
44
在线时间
15 小时
最后登录
2017-9-6
发表于 2017-9-1 15:06 |显示全部楼层
分享到: 更多
一直在投诉金泉花园42栋前面大片绿地变停车位,投诉几个月来一直都无人来处理问题,我真不知道是不是真有后台还是什么原因,为啥多次举报小区物业街道城管都不处理问题,难道这就是为民做事的政府所该做的事情吗,如果一直不处理,我会一直投诉,直到解决问题为止

回帖推荐

zjcgj 查看楼层

你好!属地管理街道和平街道回复:金泉花园为文旅管辖,该小区有物业公司的管理,帖子中反映的问题归物业管理,或者您可以向物业管理部门市住建局物业管理处反映。谢谢!

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意

71

主题

0

好友

9098

积分
     

市城管局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
11511
精华
0
积分
9098
在线时间
3702 小时
最后登录
2017-10-20
发表于 2017-9-1 15:32 |显示全部楼层
你好!属地管理街道和平街道回复:金泉花园为文旅管辖,该小区有物业公司的管理,帖子中反映的问题归物业管理,或者您可以向物业管理部门市住建局物业管理处反映。谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2017-10-20 15:16 , Processed in 0.084768 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部