镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 3323|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

丁卯沃尔玛,丁卯桥路沿线大理石地面破损严重。

[复制链接]

12

主题

0

好友

115

积分
     

二等兵

Rank: 2

UID
1597821
精华
0
积分
115
在线时间
37 小时
最后登录
2018-12-10
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2018-11-9 09:18 |只看该作者 |倒序浏览
丁卯沃尔玛,丁卯桥路沿线,很多地面的大理石破损严重,花坛上的瓷砖掉落,死树多得不得了,绿化没人修剪,路面坑坑洼洼,有两个岗亭玻璃都掉了,请问,这应该是沃得的开发商管理,还是物业管理,还是管委会责成他们哪一方去把这弄弄干净,还是由管委会负责把这块给搞搞好,太影响形象了,自从丁卯桥修路后,这块地就像是被政府遗忘的角落。

回帖推荐

zjxq 查看楼层

网友你好,丁卯街道答复:经与沃得商管中心了解,目前沃得集团正准备全面改造沃得广场门前停车场,方案正在制定中,中心负责人表示岗亭的玻璃近期将进行维修,绿化下周安排修剪。

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意

15

主题

0

好友

1万

积分
     

镇江新区管委会

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
26752
精华
2
积分
13743
在线时间
3947 小时
最后登录
2018-12-14
沙发
发表于 2018-11-9 16:24 |只看该作者
网友你好,丁卯街道答复:经与沃得商管中心了解,目前沃得集团正准备全面改造沃得广场门前停车场,方案正在制定中,中心负责人表示岗亭的玻璃近期将进行维修,绿化下周安排修剪。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2018-12-14 19:53 , Processed in 0.085215 second(s), 31 queries .

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部