镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 2291|回复: 3

咨询句容市人民政府

[复制链接]

16

主题

0

好友

301

积分
     

一等兵

Rank: 3Rank: 3

UID
604837
精华
0
积分
301
在线时间
187 小时
最后登录
2019-2-18
发表于 2019-2-13 21:42 来自手机 |显示全部楼层
华阳镇通宁公寓产权证问题前后咨询了有5年,每年的答复就是敷衍,明年复明年,明年何其多,政府的公信力哪去了,拜托政府认真的,正面的,准确的,让老百姓能知道具体的时间,谢谢。

回帖推荐

jrzfb 查看楼层

请开发区管委会答复

2

主题

1

好友

6696

积分
     

句容市人民政府

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
26750
精华
0
积分
6696
在线时间
1731 小时
最后登录
2019-3-21
发表于 2019-2-14 14:16 |显示全部楼层
请华阳街道办事处答复

2

主题

1

好友

6696

积分
     

句容市人民政府

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
26750
精华
0
积分
6696
在线时间
1731 小时
最后登录
2019-3-21
发表于 2019-2-14 14:27 |显示全部楼层
请开发区管委会答复

0

主题

0

好友

604

积分
     

一等兵

Rank: 3Rank: 3

UID
1215845
精华
0
积分
604
在线时间
447 小时
最后登录
2019-3-21
发表于 2019-2-14 15:10 |显示全部楼层
网友您好:
      您所反映的通宁公寓产权证问题,经了解,目前正在与税务部门协调处理,下一步将尽快为居民解决产权证办理问题。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2019-3-26 14:46 , Processed in 0.092375 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部