镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 1622|回复: 6

[未回复] 建议联通公司官方回复

[复制链接]
     
发表于 2019-9-30 11:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
兹有我市0511梦溪论坛有一网民ID“一劳永逸”长期在梦溪论坛百姓话题、维权热线、茶余饭后、疑问投诉等版块长期投诉联通公司扣除老年机通信手机费纠纷问题,明显带走造谣诽谤内容。自称没有任何操作,被联通公司扣费。发帖时间跨度从2017年4月至今,时间跨度达到2年以上。实在不忍直视,作为联通的忠实客户,深感愤怒。希望联通公司官方回复,以正视听!

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2019-9-30 16:26 来自手机 | 显示全部楼层
尊敬的用户您好:关于您反映的老年机扣费问题,如有疑问请将具体的号码提供给本公司核查,如果不提供具体信息,只是在网站上这样发送,我公司会保留相应的权利,敬请配合,谢谢!
     
 楼主| 发表于 2019-9-30 11:23 来自手机 | 显示全部楼层
明显代有造谣诽谤的内容,建议联通公司起诉该网民。
     
 楼主| 发表于 2019-11-4 20:51 | 显示全部楼层
镇江联通 发表于 2019-9-30 16:26
尊敬的用户您好:关于您反映的老年机扣费问题,如有疑问请将具体的号码提供给本公司核查,如果不提供具体信 ...

这位领导,你不派人搜集梦溪论坛的帖子,依法起诉,维护企业形象。今天派人打电话警告我干什么?
     
 楼主| 发表于 2019-11-4 20:53 | 显示全部楼层
说句不好听的话,辱骂你公司的帖子是谁,你派人去警告还差不多。盯着我打恐吓电话干什么?再这样,我就要发录音了。
     
发表于 2019-12-23 19:51 | 显示全部楼层
canvas1.jpg canvas_gaitubao_1094x1528.jpg
     
发表于 2019-12-23 19:51 | 显示全部楼层
已经被顶到575楼了,关注率超过100万人次点击。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-2-23 22:57 , Processed in 0.129513 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表