镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 797|回复: 2

丹徒老集镇

[复制链接]
发表于 2020-1-23 19:04 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
2020年了,丹徒老集镇会规划嘛?
     
发表于 2020-2-4 16:51 | 显示全部楼层
你好,你所咨询的问题我局现已收悉并责成相关部门办理,请耐心等待回复,感谢你对镇江市自然资源和规划局工作的关心、理解和支持。
     
发表于 2020-2-5 17:52 | 显示全部楼层
你好,你所提供的信息不够明确,我局无法答复。建议电话咨询,联系方式:80759100。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-2-23 06:45 , Processed in 0.121478 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表