镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 1473|回复: 3

请问?

[复制链接]
     
发表于 2016-11-17 13:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
    现在劳动关系在市社保局,请问找哪个部门?找谁?电话号码是多少?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2016-11-17 16:50 | 显示全部楼层
您好!
请问您所说的“劳动关系在市社保局”是什么意思?
     
 楼主| 发表于 2016-11-17 21:00 | 显示全部楼层
不好意思说错了,意思是本人劳动关系在企业,劳动主管部门是市人社局。
     
发表于 2016-11-18 08:31 | 显示全部楼层
您需要联系市人社局哪个部门?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2019-10-22 05:22 , Processed in 0.249378 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表