镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 3024|回复: 1

为市体育局帮助市区运河路更换全民体育健身器材的工作作风点赞!

[复制链接]

3742

主题

0

好友

15万

积分
     

总司令

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

UID
604086
精华
7
积分
151071
在线时间
3607 小时
最后登录
2018-9-21

灌水之王

发表于 2016-12-2 22:30 |显示全部楼层
          笔者所发原帖网址链接如下,期待市体育局的工作人员回复!   (专为民)
          http://bbs.jsw.com.cn/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=2483393&fromuid=604086

回帖推荐

zjtyj 查看楼层

你好,感谢你对我市体育事业发展的关心与支持,我们将督促有关责任部门做好体育场地及体育健身器材的后续保养和维护工作,我们将进一步合理规划健身场地的布局,为广大群众提供更加便捷的健身条件。

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意

0

主题

0

好友

1435

积分
     

市体育局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
11533
精华
0
积分
1435
在线时间
728 小时
最后登录
2018-8-22
发表于 2016-12-7 10:52 |显示全部楼层
你好,感谢你对我市体育事业发展的关心与支持,我们将督促有关责任部门做好体育场地及体育健身器材的后续保养和维护工作,我们将进一步合理规划健身场地的布局,为广大群众提供更加便捷的健身条件。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

联系我们|论坛管理制度|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号

GMT+8, 2018-9-23 20:20 , Processed in 0.105493 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X2.5 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部