镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 5084|回复: 2

[物业处] 如意江南商铺窗改门,小区安全存隐患

[复制链接]
     
发表于 2018-5-15 20:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
如意江南皇华庭1幢4楼商铺绣堂造型擅自改变原始建筑外墙,将墙体上窗户改成玻璃移门,通向小区内部,严重侵害了小区业主的生命财产安全。
现恳请有关部门介入,予以制止并勒令恢复原状,保障和维护人民群众的合法权益。谢谢!
论坛主题分类太多,如果投错部门,请内部流转或直接告知应受理部门。如果版主删帖,请提前沟通答复。
群众利益无小事,心无百姓莫为官!


改门.jpg

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2018-5-16 09:38 | 显示全部楼层
您好!你所发的帖已帮您转到城建集团,由他们帮你回复,感谢您对我们工作的关心与支持!
     
 楼主| 发表于 2018-5-15 20:47 | 显示全部楼层
下午发的帖子,刚刚找不到了,如果重复,请谅解!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-4-10 14:05 , Processed in 0.128764 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表