镇江论坛-大港商场-镇江新区管委会 - Powered by Discuz!

镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 12990|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

大港商场

[复制链接]
     
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-1-16 11:58 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
周边各辖市区都有一家或两家大型商场综合体,现在这剩下大港没有一家商业百货综合体,大港消费水平停留在超市。益华最近也在复工,大港是以恢复益华作为商业百货开张还是另外选址引进新建一家商业百货综合体?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
来自 2#
发表于 2019-1-18 16:51 | 只看该作者
网友你好 ,新区规划局答复:感谢您对新区大港片区发展的关心!目前我局尚未了解到益华广场商业综合体是否恢复,以及大港片区另外选址引进新建商业综合体的信息。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2019-9-17 18:22 , Processed in 0.123456 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表