镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 3460|回复: 1

港中路疏导市场为何一直闲置,2020年能运营吗?

[复制链接]
     
发表于 2019-10-24 22:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
一晃港中路疏导市场近两年时间,一直未见摊贩入住,2020年能运营吗?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2019-10-25 18:00 | 显示全部楼层
网友你好,瀚瑞控股公司回复:经与大港街道办对接交付工作,疏导市场已成立运营工作小组,将于今年11月底前完成所有商户的搬迁和入驻,并计划于今年12月开业试营业。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2019-12-15 23:06 , Processed in 0.115375 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表