镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 6639|回复: 1

老旧小区加装电梯

[复制链接]
     
发表于 2020-1-22 13:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
2020年大港片区老旧小区加装电梯有哪些?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
发表于 2020-1-23 09:33 | 显示全部楼层
网友你好,城乡建设局回复:因镇江市老旧小区加装电梯的指导文件尚未正式出台,目前新区暂不具备实施条件。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-4-8 09:32 , Processed in 0.130067 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表